Villa Paris House
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
La Villa Paris House Prado, situada a una distancia de 2 km de la Igreja Matriz de Nossa Senhora da Purificação, dispone de una piscina privada y es ideal para hasta 13 huéspedes.
Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Atelier de Agadman.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de esta villa. La Villa Paris House está no muy lejos del restaurante Restaurante Brilho Do Sol, donde los huéspedes pueden disfrutar de diversas comidas.
- Atracciones locales
- Novo Prado Beach1900 km
- Praia Novo Prado2613 km
- Parque Nacional do Descobrimento2233 km
- Nossa Senhora da Purificacao Church2836 km
- Atelier de Agadman1950 km
- Praia da Lagoa Grande2417 km
- Igreja Matriz de Nossa Senhora da Purificação2787 km
- Praia Do Farol4187 km
- Praia Do Prado2534 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Mucuri172 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la Villa Paris House?
Los huéspedes de la Villa Paris House pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Villa Paris House?
El precio medio de una noche en la Villa Paris House es de 183 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La Villa Paris House tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Villa Paris House pueden disfrutar de una piscina privada en el lugar. - ❓
¿La casa de vacaciones cuenta con una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la casa de vacaciones. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Villa Paris House?
Los huéspedes pueden alojarse en la Villa Paris House con sus mascotas.